SPFC-RM10-100
DigiKey-Teilenr.
595-SPFC-RM10-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPFC-RM10-100
Beschreibung
FIXED IND 500UH 600MA 360 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 600 mA 360mOhm max. Radial, vertikal, 14 Anschlüsse
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
360mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikal, 14 Anschlüsse
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 1,142" (31,00mm x 29,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,787" (20,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A