FCBA1-1008F-R56J
DigiKey-Teilenr.
595-FCBA1-1008F-R56JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-FCBA1-1008F-R56JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-FCBA1-1008F-R56JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCBA1-1008F-R56J
Beschreibung
FIXED IND 560NH 400MA 1.33 OHM
Detaillierte Beschreibung
560 nH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 400 mA 1,33Ohm max. 1008 (2520 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
FCBA1-1008F-R56J Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
1,33Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
45 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
415MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
25 MHz
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,115" x 0,110" (2,92mm x 2,79mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)