FCBA1-1008F-R22J | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FCBA1-1008F-R22J |
Beschreibung | FIXED IND 220NH 500MA 840 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 nH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 500 mA 840mOhm max. 1008 (2520 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FCBA1-1008F-R22J Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 840mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 45 bei 100MHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 620MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 25 MHz |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,115" x 0,110" (2,92mm x 2,79mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |