FCBA1-1008F-47NJ
DigiKey-Teilenr.
595-FCBA1-1008F-47NJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-FCBA1-1008F-47NJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-FCBA1-1008F-47NJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCBA1-1008F-47NJ
Beschreibung
FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 nH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1 A 160mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FCBA1-1008F-47NJ Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
160mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
65 bei 350MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
1,5GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
50 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,115" x 0,110" (2,92mm x 2,79mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)