ECO-200-28
DigiKey-Teilenr.
595-1792-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECO-200-28
Beschreibung
PWR XFMR LAMINATED 200VA CHAS MT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Laminierter Kern 200VA Leistungstransformator 115V, 230V Primär Parallel 14V, Serie 28V Sekundär Parallel 14,2 A, Serie 7,1 A Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECO-200-28 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Primärwicklungen
Zweif.
Hersteller
Signal Transformer
Sekundärwicklungen
Zweif.
Serie
Mittelabgriff
Nein
Verpackung
Box
Leistung - Max.
200VA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Laminierter Kern
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - Primär
115V, 230V
Größe / Dimension
L x B: 90,00mm x 106,00mm
Spannung - Sekundär (Volllast)
Parallel 14V, Serie 28V
Höhe - nach Einbau (max.)
116,00mm
Strom - Ausgang (max.)
Parallel 14,2 A, Serie 7,1 A