3RH21221BE80 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Siemens
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 10 A 80V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
3RH21221BE80
DigiKey-Teilenr.
3473-3RH21221BE80-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RH21221BE80
Beschreibung
CONTACTOR RELAY 2NO+2NC DC 80V S
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Siemens
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
64V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Ansprechzeit
100 ms
Spulenspannung
80V DC
Freigabezeit
13 ms
Kontaktform
4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Spulenleistung
4W
Kontaktnennwert (Strom)
10 A