3RA23158XB302AP0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Siemens
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Siemens
Vorrätig: 1
Datenblatt
Vorrätig: 0
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 7 A 230V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
3RA23158XB302AP0
DigiKey-Teilenr.
3473-3RA23158XB302AP0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RA23158XB302AP0
Beschreibung
CONTACTOR REV S00 7A 230VAC SPRG
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
7 A
Hersteller
Schaltspannung
690V AC - max.
Serie
Merkmale
Hilfskontakte
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Anzugspannung
195,5V AC
Spulenspannung
230V AC