PM2260A25V
DigiKey-Teilenr.
PM2260A25V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM2260A25V
Beschreibung
RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 25 A 48 bis 600V Chassisbefestigung Schraubenanschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PM2260A25V Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Hersteller
Sensata-Crydom
Laststrom
25 A
Serie
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC/DC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Last
48 bis 600V