GNR10DCZ
DigiKey-Teilenr.
646-1271-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR10DCZ
Beschreibung
CONTACTR SS SPST-NO 10A 24-280V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 10 A 24 bis 280V DIN-Schiene Schraubenanschluss
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Hersteller
Sensata-Crydom
Laststrom
10 A
Serie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Last
24 bis 280V