DR2260D30W
DigiKey-Teilenr.
CC2269-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR2260D30W
Beschreibung
RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 30 A 48 bis 600V DIN-Schiene "Elevator"-Schraubanschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DR2260D30W Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Hersteller
Sensata-Crydom
Laststrom
30 A
Serie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Last
48 bis 600V