CMXE100D10
DigiKey-Teilenr.
CC2110-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMXE100D10
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 0-100V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMXE100D10 Modelle
Kategorie
Spannung - Last
0 V ~ 100 V
Herst.
Laststrom
10 A
Serie
Durchlasswiderstand (Max.)
10 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 80°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Relaistyp
Photogekoppeltes Relais (Photorelais)
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SIP
Schaltkreis
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Ausgangstyp
DC
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang
20 bis 28V DC