UCLAMP2801T.TCT
DigiKey-Teilenr.
UCLAMP2801T.TCTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UCLAMP2801T.TCTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UCLAMP2801T.TCTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCLAMP2801T.TCT
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 60VC SLP1006P2T
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60V Klemme 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SLP1006P2T
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
240W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
25pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
32V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
60V