TCLAMP2502N.TCT
DigiKey-Teilenr.
TCLAMP2502NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TCLAMP2502NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TCLAMP2502NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCLAMP2502N.TCT
Beschreibung
TVS DIODE 2.5VWM 25V SLP2626P10
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25V Klemme 95 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SLP2626P10 (2,6x2,6)
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
2500W (2,5kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Ja
Serie
Anwendungen
Ethernet, Telekom
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
25pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TJ)
Typ
Steuerung (Rail zu Rail)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
2
Gehäuse / Hülle
10-UFDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,5V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
95 A (8/20µs)