LC2D115FE7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 115 A 115V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC2D115FE7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC2D115FE7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC2D115FE7
Beschreibung
REVERSING CONTACTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schaltspannung
1000V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
92V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
34,5V AC
Spulenspannung
115V AC
Ansprechzeit
50 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
20 ms
Kontaktnennwert (Strom)
115 A