LC1G265EHEA
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1G265EHEA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1G265EHEA
Beschreibung
CONTACTORTESYSGIGA265 3P ADV48-1
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 265 A 48 bis 130V AC/DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1G265EHEA Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
265 A
Schaltspannung
1000V AC, 460V DC - max.
Abschluss - Art
Kastenkabelschuh
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Ansprechzeit
70 ms
Spulenspannung
48 bis 130V AC/DC