LC1G225BEEA
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1G225BEEA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1G225BEEA
Beschreibung
CONTACTORTESYSGIGA225 3P ADV 24-
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 225 A 24 bis 48V AC/DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1G225BEEA Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
225 A
Schaltspannung
1000V AC, 460V DC - max.
Abschluss - Art
Federklemme
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Ansprechzeit
70 ms
Spulenspannung
24 bis 48V AC/DC