LC1D50AG7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D50AG7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D50AG7
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 1
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 25 A 120V AC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1D50AG7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
102V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabespannung
36V AC
Spulenspannung
120V AC
Ansprechzeit
19 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
26 ms
Kontaktnennwert (Strom)
25 A