LC1D50AF7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D50AF7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D50AF7
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 1
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 50 A 110V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D50AF7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
93,5V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
33V AC
Spulenspannung
110V AC
Ansprechzeit
26 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
50 A