LC1D1506BD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 150 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D1506BD
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D1506BD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D1506BD
Beschreibung
CONTACTOR 150A 1F+1O 24V DC 3P+1
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D1506BD Modelle
Kategorie
Schaltspannung
1000V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte, Dämpfer
Serie
Abschluss - Art
Kastenkabelschuh
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
3,6V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
35 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
75 ms
Kontaktnennwert (Strom)
150 A