BSH1401T31F2A
DigiKey-Teilenr.
4008-BSH1401T31F2A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSH1401T31F2A
Beschreibung
MOTOR 140 IP65 KEYED INC BRK ANG
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 4000 U/min 2,2kW 480V AC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
1080,5 / 7630
Leistung - Nennwert
2,2kW
Serie
Größe / Dimension
Quadratisch - 5,512" x 5,512" (140,00mm x 140,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,945" (24,00mm)
Länge - Welle und Lager
1,969" (50,00mm)
Abstände der Montagelöcher
5,118" (130,00mm)
Spannung - Nennwert
480V AC