BSH1001T12F2A
DigiKey-Teilenr.
4008-BSH1001T12F2A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSH1001T12F2A
Beschreibung
MOTOR 100 IP40 KEYED ABS BRK ANG
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 6000 U/min 1,15kW 480V AC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
447,5 / 3160
Leistung - Nennwert
1,15kW
Serie
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,937" x 3,937" (100,00mm x 100,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,750" (19,05mm)
Länge - Welle und Lager
1,570" (39,88mm)
Abstände der Montagelöcher
3,740" (95,00mm)
Spannung - Nennwert
480V AC