ATS480D17Y
DigiKey-Teilenr.
4008-ATS480D17Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS480D17Y
Beschreibung
ALTIVAR ATS480 SOFT START
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motorstarter 110 bis 230V AC Versorgung 17A Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATS480D17Y Modelle
Kategorie
Anzahl der Motoren
1
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Last
208 ~ 690V
Serie
Strom - Ausgang
17A
Verpackung
Box
Leistung - Last
15000 W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
110 bis 230V AC
Typ
Modul
Montagetyp
Chassisbefestigung
Motortyp
AC-Motor
Betriebstemperatur
-15°C bis 60°C