ABLS1A24021
ABLS1A24021
ABLS1A24021
DigiKey-Teilenr.
4008-ABLS1A24021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLS1A24021
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 2,1A
EDA/CAD-Modelle
ABLS1A24021 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
50W
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Eingangstyp
AC
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
PFC
AC-Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,52" x 1,18" x 2,95" (89,4mm x 30,0mm x 74,9mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cUL, EAC, KC
Strom - Ausgang (max.)
2,1A