TW-03-02-L-S-150-090
DigiKey-Teilenr.
612-TW-03-02-L-S-150-090-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TW-03-02-L-S-150-090
Beschreibung
CONN BRD STACK 2.00 3POS
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Gold Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TW-03-02-L-S-150-090 Modelle
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,137" (3,480mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,150" (3,810mm)
Serie
Länge - Lötende
0,090" (2,286mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
3
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,079" (2,00mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
1
Farbe
Schwarz
Länge - gesamter Pin
0,377" (9,576mm)