TSW-146-23-S-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1073-46-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-146-23-S-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 46 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSW-146-23-S-S Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Stil
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Montagetyp
Isolationsfarbe
Schwarz
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 27
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45POS 2.54MM