TMM-150-01-S-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1176-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMM-150-01-S-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 50 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMM-150-01-S-S Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,126" (3,20mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,138" (3,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,323" (8,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Stil
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3,2A (pro Kontakt)