TMM-150-01-G-S-SM
DigiKey-Teilenr.
SAM1168-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMM-150-01-G-S-SM
Beschreibung
CONN HEADER SMD 50POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 50 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMM-150-01-G-S-SM Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,126" (3,20mm)
Serie
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3,2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
3,00µin (0,076µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 500
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Stange
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Alternative Länge
CONN HEADER SMD 49POS 2MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD 48POS 2MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD 47POS 2MM
CONN HEADER SMD 46POS 2MM
CONN HEADER SMD 45POS 2MM