SSW-104-01-T-D
DigiKey-Teilenr.
SAM1212-04-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSW-104-01-T-D
Beschreibung
CONN RCPT 8POS 0.1 TIN PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSW-104-01-T-D Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,104" (2,64mm)
Kontakttyp
Gegabelt
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
4,7A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 438
Bestand des Herstellers: 1.318
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 100POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 2157
CONN RCPT 98POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 395
CONN RCPT 96POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 94POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 92POS 0.1 TIN PCB