SSQ-104-01-G-D
DigiKey-Teilenr.
SAM1179-04-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSQ-104-01-G-D
Beschreibung
CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSQ-104-01-G-D Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,104" (2,64mm)
Kontakttyp
Gegabelt
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
465V AC, 655V DC
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
3,00µin (0,076µm)
Abschluss
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 884
Bestand des Herstellers: 699
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 1472
CONN RCPT 98POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 96POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 121
CONN RCPT 94POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 92POS 0.1 GOLD PCB