Bild für SLH-020-1.50-G-D-A ist nicht verfügbar
SLH-020-1.50-G-D-A
DigiKey-Teilenr.
612-SLH-020-1.50-G-D-ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
612-SLH-020-1.50-G-D-ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
612-SLH-020-1.50-G-D-ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLH-020-1.50-G-D-A
Beschreibung
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Sockel, äußere Abdeckungskontakte Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Sockel, äußere Abdeckungskontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Anzahl der Positionen
40
Höhe über Platine
0,072" (1,83mm)
Raster
0,020" (0,50mm)