SLH-010-1.50-G-D-A
DigiKey-Teilenr.
612-SLH-010-1.50-G-D-ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLH-010-1.50-G-D-A
Beschreibung
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Sockel, äußere Abdeckungskontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLH-010-1.50-G-D-A Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Sockel, äußere Abdeckungskontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,072" (1,83mm)
Raster
0,020" (0,50mm)