SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
DigiKey-Teilenr.
SAM1109-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL-132-TT-11
Beschreibung
CONN RCPT 32POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
EDA/CAD-Modelle
SL-132-TT-11 Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,132" (3,35mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,108" (2,75mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Kontaktform
Rundstecker
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Berylliumkupfer
Anzahl der Reihen
1
Basis-Produktnummer
Montagetyp
Durchkontaktierung
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 628
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 31POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 30POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 260
CONN RCPT 29POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 260
CONN RCPT 27POS 0.1 TIN PCB