RF174-05BJ3-03SP1-0305
DigiKey-Teilenr.
612-RF174-05BJ3-03SP1-0305-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF174-05BJ3-03SP1-0305
Beschreibung
COAX CBL MMCX TO TNC 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMCX an TNC RG-174 12,01" (305,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Panelmontage
Hersteller
Samtec Inc.
Steckverbinder 2 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Serie
Länge
12,01" (305,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-174
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
MMCX an TNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
MMCX-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
TNC-Buchse
Betriebstemperatur
-50°C bis 90°C