Bild für MTSW-107-10-S-D-575 ist nicht verfügbar
MTSW-107-10-S-D-575
DigiKey-Teilenr.
612-MTSW-107-10-S-D-575-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTSW-107-10-S-D-575
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTSW-107-10-S-D-575 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,575" (14,61mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,155" (3,94mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,830" (21,08mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Isoliermaterial
Polyester, glasverstärkt
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A