Bild für MTMM-105-12-G-D-470 ist nicht verfügbar
MTMM-105-12-G-D-470
DigiKey-Teilenr.
612-MTMM-105-12-G-D-470-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-105-12-G-D-470
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTMM-105-12-G-D-470 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,470" (11,94mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,085" (2,16mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,614" (15,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A