FJH-15-R-03.00-4
DigiKey-Teilenr.
FJH-15-R-03.00-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FJH-15-R-03.00-4
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 3"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 3,000" (76,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FJH-15-R-03.00-4 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Leiter
15
Hersteller
Samtec Inc.
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
3,000" (76,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)