FJH-10-R-10.00-4
DigiKey-Teilenr.
FJH-10-R-10.00-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FJH-10-R-10.00-4
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 10"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FJH-10-R-10.00-4 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Leiter
10
Hersteller
Samtec Inc.
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)