ASP-134606-01 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | SAM8733-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASP-134606-01 |
Beschreibung | CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASP-134606-01 Modelle |
Kategorie | Anzahl der Reihen 4 |
Hersteller Samtec Inc. | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Merkmale VITA 57 |
Verpackung Streifen | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Steckverbindertyp Array, Steckverbinder | Höhe über Platine 0,181" (4,60mm) |
Anzahl der Positionen 160 | Basis-Produktnummer |
Raster 0,050" (1,27mm) |