80ZLJ47M8X11.5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 µF 80 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
80ZLJ47M8X11.5
DigiKey-Teilenr.
80ZLJ47M8X11.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
80ZLJ47M8X11.5
Beschreibung
CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
80ZLJ47M8X11.5 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
310 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
290 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
80 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C