50ZLJ100M8X11.5
DigiKey-Teilenr.
1189-2330-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ZLJ100M8X11.5
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 9000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
50ZLJ100M8X11.5 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
475 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
950 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
120 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
9000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C