50ZLH220MEFCT810X16
DigiKey-Teilenr.
1189-3777-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-3777-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50ZLH220MEFCT810X16
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
50ZLH220MEFCT810X16 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
685 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Impedanz
42 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C