50TGV33M8X10.5
DigiKey-Teilenr.
1189-50TGV33M8X10.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-50TGV33M8X10.5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-50TGV33M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50TGV33M8X10.5
Beschreibung
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 340mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
50TGV33M8X10.5 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
300 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
340mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C