50MXC3300MEFCSN25X30
DigiKey-Teilenr.
1189-50MXC3300MEFCSN25X30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MXC3300MEFCSN25X30
Beschreibung
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
50MXC3300MEFCSN25X30 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.97 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.2655 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,260" (32,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C