450GXK220MEFCSN25X35
DigiKey-Teilenr.
1189-450GXK220MEFCSN25X35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450GXK220MEFCSN25X35
Beschreibung
CAP ALUM 450V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 7000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.35 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.89 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C