450BXC68MEFC18X25
DigiKey-Teilenr.
1189-450BXC68MEFC18X25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450BXC68MEFC18X25
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
450BXC68MEFC18X25 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
450 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C