Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 3.528
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 30.060
Datenblatt
Vorrätig: 392
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
Vorrätig: 417
Chemi-Con
Vorrätig: 792
KEMET
Nichicon
Vorrätig: 783
Nichicon
Vorrätig: 439
1000 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
35YXF1000MEFCGA12.5X20
DigiKey-Teilenr.
35YXF1000MEFCGA12.5X20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
35YXF1000MEFCGA12.5X20TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35YXF1000MEFCGA12.5X20
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
35YXF1000MEFCGA12.5X20 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C