35PZH330M10X11
DigiKey-Teilenr.
1189-35PZH330M10X11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35PZH330M10X11
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 330UF 20% 35V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 14mOhm 4000 Std bei 135°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
205 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.1 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
14mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C