35PZF270MT810X9
DigiKey-Teilenr.
1189-35PZF270MT810X9TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-35PZF270MT810X9CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35PZF270MT810X9
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 270UF 20% 35V TH
Detaillierte Beschreibung
270 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 20mOhm 4000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
100 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
270 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C