35PJV180M8X10.5
DigiKey-Teilenr.
1189-4304-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-4304-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-4304-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35PJV180M8X10.5
Beschreibung
CAP ALUMHYB 180UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
180 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35PJV180M8X10.5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
96 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.92 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
180 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C