35PFV270M10X10.5
DigiKey-Teilenr.
35PFV270M10X10.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
35PFV270M10X10.5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
35PFV270M10X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35PFV270M10X10.5
Beschreibung
CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35PFV270M10X10.5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
100 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.59 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
270 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C